Red de Concesionarios Audi

 
 
 
Fernando Sánchez
Gerente General

01 (55) 5308 4817
fernando.sanchez@audi-esmeralda.com

Javier Vargas
Gerente de Post Venta

01(55) 5308 4817
javier.vargas@audi-esmeralda.com

Gregorio Lozano
Gerente de Ventas

01 (55) 5304 4817
gregorio.lozano@audi-esmeralda.com

Rafael Margain
Gerente Used Car

01 (55) 5308 4817
rafael.margain@audi-esmeralda.com

Jorge Castro
Gerente Administrativo

01 (55) 5308 4817
jorge.castro@audi-esmeralda.com

Ma. Del Carmen Cañizalez
Gerente de Servicios Financieros

01 (55) 5308 4817
carmen.canizalez@audi-esmeralda.com

Karla Balanzar
Gerente de Calidad

01 (55) 5308 4817
karla.balanzar@audi-esmeralda.com

Gabriela Rodriguez
Gerente de Marketing

01 (55) 5308 4817
gabriela.rodriguez@audi-esmeralda.com