Red de Concesionarios Audi

 
 
 
Gregorio Lozano
Gerente General

01 (55) 5308 4817
gregorio.lozano@audi-esmeralda.com

Javier Vargas
Gerente de Post Venta

01(55) 5308 4817
javier.vargas@audi-esmeralda.com

José Antonio Arenas
Gerente de Ventas

01 (55) 5308 4817
jose.arenas@audi-esmeralda.com

Pedro Leopoldo Hernández
Gerente Used Car

01 (55) 5308 4817
pedro.hernandez@audi-esmeralda.com

Jorge Castro
Gerente Administrativo

01 (55) 5308 4817
jorge.castro@audi-esmeralda.com

Cintia Cruz
Gerente de Marketing

01 (55) 5308 4817
cintia.cruz@audi-esmeralda.com

Ivonne Flor
Gerente de Servicios Financieros

01 (55) 5308 4817
ivonne.flor@audi-esmeralda.com

Carlos Peraza
Gerente de Refacciones

01 (55) 5308 4817
carlos.peraza@audi-esmeralda.com